Uztransport.uz (Архив): Фотогалерея - Uztransport.uz (Архив)

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фотогалерея

#41 Пользователь офлайн   cpb 

• Любитель
  • PipPipPip
  • ГородМосква/Ташкент

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:45

Насколько же тихим местом кажется Ташкентский аэропорт, при сравнении с любым московским или теми, что мне в последнее время довелось повидать (Пекин, Тайпей, Амстердам, Гонконг)... А вроде бы тоже международный... В прошлый мой визит в Ташкент на табло были ночные 4 рейса и потом до 5 вечера ни одного вылета.
Всего доброго!
0

#42 Пользователь офлайн   Валентин Богданов 

• Аналитик
  • PipPipPip
  • ГородТашкент Москва Киев Нью-Йорк

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:09

Какая связь между "международностью" аэропорта и потоком, который он принимает/отправляет- непонятно. Вот международный аэропорт (даже в названии указано), куда я вчера прилетел http://en.m.wikipedi...ational_Airport
По факту 6 пар рейсов в сутки. Чего сравнивать крупнейшие мировые хабы с ташкентским а/п?! Везде летают ровно настолько- насколько есть спрос. И кстати очень мало аэропортов столиц стран СНГ могут похвастаться таким количеством прямых и собственных рейсов в ту же Европу или Азию как ташкентский. Например, долгое время прямые рейсы в Нью-Йорк из аэропортов СНГ совершались только из Москвы, Баку и Ташкента. Некоторое время из Киева не летали также, а из Ташкента работал рейс.Даже сейчас нет прямых рейсов из того же Казахстана, к примеру, в США. Тоже самое можно сказать и по рейсам в Россию. Охват городов весьма велик. Так что ташкентский аэропорт вполне себе на уровне по количеству направлений и частотности выполнения рейсов для того потока, который он охватывает. И, кстати, про ни одного вылета до 5- не перегибайте палку, а просто поверьте себя, открыв Яндекс расписание аэропорта. Там немало рейсов с утра каждый день и уж до 5 так точно. И ежедневный в том числе 603 на Москву и по стране и на дальние.
0

#43 Пользователь офлайн   rolly 

• Контролер
  • PipPipPip
  • ГородТашкент

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 17:29

Просмотр сообщенияcpb (29 Октябрь 2014 - 10:45) писал:

Насколько же тихим местом кажется Ташкентский аэропорт, при сравнении с любым московским или теми, что мне в последнее время довелось повидать (Пекин, Тайпей, Амстердам, Гонконг)... А вроде бы тоже международный... В прошлый мой визит в Ташкент на табло были ночные 4 рейса и потом до 5 вечера ни одного вылета.

Смотря в какой день улетали... У нас в разные дни совершенно разная нагрузка на аэропорт, есть дни по-спокойнее, а есть когда сам аэропорт как муравейник и самолеты взлетают или садятся подряд друг за другом с интервалом в несколько минут.
Фотограф выгоняется на улицу в любую погоду.
0

#44 Пользователь офлайн   Shahzod 

• Не ту страну назвали Гондурасом.
  • PipPipPip
  • ГородГамбург

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияcpb (29 Октябрь 2014 - 10:45) писал:

Согласен,с Ташкента приятней улетать ,чем прилетать .В дневное время наверно только местные линии,и то единицы .
Питерский аэропорт приятно удивил .полностью переделали и как! http://uztransport.u...tyle_emoticons/default/good.gif и стройка продолжается.
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0

#45 Пользователь офлайн   cpb 

• Любитель
  • PipPipPip
  • ГородМосква/Ташкент

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:46

Просмотр сообщенияВалентин Богданов (29 Октябрь 2014 - 11:09) писал:

Какая связь ...

Валентин, всё просто: Увидел фотку на предыдущей странице, на ней всё та же безмятежность, которая регулярно меня встречала в Ташкентском аэропорту в последние 12 лет. И сравнил её с другими а/э.
Всего доброго!
0

#46 Пользователь офлайн   San 

• Бродилкин
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 12:47

Зато на вокзале бардак!!!! Как не пройдешь - народу везде как на базаре!
Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   rolly 

• Контролер
  • PipPipPip
  • ГородТашкент

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияcpb (30 Октябрь 2014 - 10:46) писал:

Валентин, всё просто: Увидел фотку на предыдущей странице, на ней всё та же безмятежность, которая регулярно меня встречала в Ташкентском аэропорту в последние 12 лет. И сравнил её с другими а/э.

Ну, безмятежность ташкентского аэропорта просто меркнет перед безмятежностью наших областных портов которые также имеют статус международных (некоторые), там вообще, аэропорт открывают только непосредственно под рейс :blink:
0

#48 Пользователь офлайн   cpb 

• Любитель
  • PipPipPip
  • ГородМосква/Ташкент

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:27

Просмотр сообщенияrolly (01 Ноябрь 2014 - 11:11) писал:

Ну, безмятежность ташкентского аэропорта просто меркнет перед безмятежностью наших областных портов которые также имеют статус международных (некоторые), там вообще, аэропорт открывают только непосредственно под рейс :(

не так давно довелось лететь из Ижевска в мск. Так там тоже тишина ))) на поле стоят 3 самолета и летают редко-редко...
Всего доброго!
0

#49 Пользователь офлайн   Серж 

• Долой корупцию в городском транспорте!!!
  • PipPipPip
  • ГородТашкент

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:51

26 декабря. ИЛ-114, только что прилетевший из Карши.
Изображение

Лететь в ИЛ-114 прям напротив винта, это просто "непередаваемые ачучения", шумит жутко, уши закладывает тоже, да еще в левой части салона откуда-то из под сидений весь рейс раздавался какой-то писк. То ли это конкретная машина такая, то ли все они такие в этой части салона. В прошлый раз сидел за крылом, было куда комфортнее по шуму. И еще заметил, то, что стюардесса пытается рассказать по громкой связи, ни черта не слышно в салоне, звук громкой связи крайне тихий в этих машинах.
0

#50 Пользователь офлайн   San 

• Бродилкин
  • PipPipPip

Отправлено 17 Май 2015 - 20:28

Гниющий Як 40 в Солдатском

Изображение

Изображение
Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   rolly 

• Контролер
  • PipPipPip
  • ГородТашкент

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:49

"Нукус" заходит на посадку
Изображение
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей